Внеклассное мероприятие

Внеклассное мероприятие «Прикоснемся душой и сердцем» проводилось на кануне празднования Дня Победы.Цель данного внеклассного мероприятия - формирование у учащихся патриотизма. Воспитывать любовь к Родине, гордость за победу русского народа в Великой Отечественной войне, уважения к историческому прошлому своего народа на примере подвигов, совершенных в годы Великой Отечественной войны.

Участие в поселковом мероприятии "Граффити", посвященном Дню Победы

Интервью с ветераном Великой Отечественной войны Черкашиным Н.С. ( в рамках районного конкурса, посвященного Дню Победы в ВОВ)

Внеклассное мероприятие по истории  «Ломоносову – 300 лет»

Цель данного внеклассного мероприятия-знакомство с биографией, деятельностью и достижениями М.В.Ломоносова, повышения интереса к наукам и к деятельности Ломоносова, воспитание патриотических чувств и коллективизма, дружеских отношений, развитие умения работать в команде, быстроты реакции, логического мышления и творчества.

Классный час «Мы – за здоровый образ жизни!»

Классный час «Дружба – великая сила!»

Дружба – это бескорыстная, стойкая привязанность, возникающая вследствие взаимного уважения, веры друг в друга, общности интересов и взглядов. Обычно дружат люди, похожие друг на друга, сходство характеров облегчает им взаимное понимание. Недаром говорится: «Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты».

Песня «Дружба»

Песня «Давай дружить»

Презентация к классному  часу  «Дружба – великая сила!»

Спортивно-оздоровительное мероприятие  "Веселые старты семейных команд"