Разноуровневые индивидуальные задания для учащихся

Разноуровневые индивидуальные задания для учащихся

5класс. Раздаточный материал. Индивидуальные карточки к уроку по теме «Семья»

5 класс. Раздаточный материал. Индивидуальные карточки к уроку по теме «Отрочество-особый возраст»

9 класс. Раздаточный материал. Индивидуальные карточки к уроку по теме «Право»

История

5 класс. Раздаточный материал. Индивидуальные карточки к уроку по теме «Страна двух рек»

5 класс. Раздаточный материал. Индивидуальные карточки к уроку по теме «Вавилонский царь Хаммурапи и его законы»

5 класс Раздаточный материал. Индивидуальные карточки к уроку по теме «Древний Восток»

9 класс. Раздаточный материал. Индивидуальные карточки к уроку по теме «Россия на рубеже 19-20-х веков»

9 класс.Раздаточный материал. Индивидуальные карточки к уроку по теме «Восстание декабристов»

9 класс.Раздаточный материал. Индивидуальные карточки к уроку по теме «Кавказская война»

9 класс. Раздаточный материал. Индивидуальные карточки к уроку по теме «Русско-японская война»